Alia Bhatt on Instagram: আলিয়া ভাটের জীবনে ‘মেজর মিসিং’ কী?

 

ব্য়পারটা একটু খোলসা করেই বলা যাক। সম্প্রতি ইন্সটাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন হাইওয়ে অভিনেত্রী। শুধু ছবি বললে অবশ্য় একটু ভুল হবে, বলা যায় বেশ রোম্য়ান্টিক ছবি। যেখানে দেখা যাচ্ছে দুজন মানুষ একে অপরের হাত ধরে আছেন। কিন্তু ছবিতে শুধুই দুজনের হাতই দেখা যাচ্ছে, মুখ দেখা যাচ্ছে না। আর এই ছবিতেই আলিয়া ক্য়াপশান দিয়েছেন ‘মেজর মিসিং’। সঙ্গে লাভ ইমোজি।

সদ্য়ই করোনা আক্রান্ত হয়েছেন রণবীর কাপুর, তবে আলিয়ার করোনা রির্পোট নেগেটিভ এসেছে। আলিয়া ভক্তদের দাবি এই ছবিতে আর কেউ স্বয়ং রণবীর কাপুরেরই হাত ধরে আছেন আলিয়া। যদিও মিস ভাট এবিষয়ে এখনও কিছুই খোলসা করেননি। 

প্রসঙ্গত বিটাউনে রণবীর-আলিয়ার প্রেমের খবর কারুরই অজানা নয়। বিভিন্ন পার্টি থেকে অনুষ্ঠান, সর্বত্রই একসঙ্গে ক্য়ামেরাবন্দি হন এই ডুয়ো। শোনা যায়, দুই পরিবারের পক্ষ থেকে তাদের সম্পর্ককে সিলমোহর দেওয়া হয়েছে। যদিও বিয়ের সানাই কবে বাজবে সেবিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।

কিছুদিন আগেই সঞ্জয় লীলা ভনসালি পরিচালিত গাঙ্গুবাই ছবির ট্রেলার প্রকাশ্য়ে এসেছে, যেখানে আলিয়া ভাটের অভিনয় দর্শকের ভূয়সী প্রশংসা আদায় করে নিয়েছে। 

আলিয়া ও রণবীর একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন অয়ন মুখোপাধ্য়ায়ের ব্রহ্মাস্ত্র ছবিতে। ছবিটি এখনও মুক্তির অপেক্ষায়।

Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *